В общем-то, достаточно грустная шутка. Ничего против Nestle не имею. Так, навеяло.
среда, 27 октября 2010 г.
среда, 20 октября 2010 г.
суббота, 16 октября 2010 г.
воскресенье, 10 октября 2010 г.
понедельник, 27 сентября 2010 г.
вторник, 21 сентября 2010 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





